Консультации / Педиатрия

Что пропить при приеме антибиотика для кишечника ребенку 8 мес

Что пропить при приеме антибиотика для кишечника?ребенку 8 мес. Линекс?аципол?спасибо
Здравствуйте. Выбор между данными препаратам не имеет особого значения. Что Вам больше нравиться (может принимали раньше), подходит по цене или есть дома, то и принимайте. С уважением Савицкая Ирина