Консультации / Педиатрия

Повышение лейкоцитов в крови

Здравствуйте. У нас такая ситуация . Проходим диспансеризацию к школе . Девочке 6 лет. При сдачи анализа из вены показатель лейкоцитов 15.47 . При пересдаче снизилось до 11.15. В третий раз слали - 14.13. Ребёнка ничего не беспокоит . К этому письму прилагаю наши анализы . Подскажите , стоит ли нам бить тревогу ? Или это может быть физиологические процессы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это вполне могут быть физиологические изменения. Уровень лейкоцитов меняется в зависимости от того тощаковая была кровь или нет, что ела накануне сдачи, времени суток и пр. С уважением Савицкая Ирина
Спасибо вам за ответ ! С наступающим Новым годом!!!