Консультации / Лекарственные препараты

Панические атаки при БП

Принимаю наком по 1/2 3 р. Д, от панических атак назначили атаракс, 2 недели более менее, а теперь снова давление высокое, в основном после 21-22 часов. Можно ли принимать фаворин с ноком и как их развести по времени, что бы не навредить. Спасибо
Добрый день! Принимать вместе можно, но возможно усиление действия Наком, поэтому при необходимости нужно снизить дозировку.