Консультации / Стоматология

Опухшая щека от флюса

Добрый день. В выходные начался флюс, в пн утром в больнице сделали надрез и выписали антибиотики и таблетки на 5 дней приёма. Сейчас вторник утро, но опухоль ещё не спала до конца, не знаю, нормально ли это, или может врач недостаточно прочистил? Или пока не пролечу зуб, она не спадёт до конца? Тогда через какое время после надреза я могу обратиться к терапевту за лечением? Лекарства принимать до пт ещё
Здравствуйте. Отек спадает медленно. Но необходимо пломбировать каналы.