Консультации / Стоматология

Удалили зуб

Здравствуйте вчера мне удалили зуб, он видимо воспалился и немного шатался, так как я это ощущала..От этого напухла щека и ближе к переносице и слегка под глазом отек пошел..Оказался флюс.Мне прописали антибиотики и противовоспалительное в порошках нимесил,диазолин и ампицилин каждые через 6 часов принимать..Ладно все хорошо, вроде опухоль уменьшается, но дискомфорт идет на десну которая еще опухшая во рту и утром как в зеркало глянула на веке на глазу отек был..Это скажите так организм среагировал на это все после удаления флюса..Сколько оно будет проходить это все..Мне не хочеться не на улицу выходить ни че так как я с маленьким годовалым ребенком..Через сколько оно все придет в норму..
Здравствуйте. Правильнее, задать вопрос доктору, который видел "это все". Ваши описания не медицинские. Но я надеюсь по большому счету 3 суток. А полностью 5 дней. Извините, если ошибусь. Такая вот она, эта медицина(((. Не точная(((.