Консультации / Гинекология

Зуд жжение при мочеиспускании

Здравствуйте. Меня беспокоит зуд в области наружных половых органов , особенно при мочеиспускании - оно болезненное и иногда с резью. Не так давно выскачил гнойный прыщ в области малых половых губ, который порвался, может ли он как-то разнести инфекцию и что это вообще может быть?(до этого был защищённый па, но без смазки и оральный секс) Возможности пока сходить к врачу нет. Спасибо заранее.
Здравствуйте. Может быть воспалительный процесс влагалища, наружных половых органов и мочевого пузыря. Следует исключить половые контакты на время обследования и лечения, сдать общий анализ мочи крови и мазки. Сразу после этого приступать к противовоспалительной терапии.