Консультации / Гинекология

Жжение при мочеиспускании и половом акте

Во время интимной близости выделяется белая кремообразная жидкость ( пахнет железом) причем очень обильно и только первые минут 5. Так же присутствует сильное жжение как при половом акте так и при мочеиспускании. Была у гинеколога, мазок хороший, назначили флуконазол, свечи клион д и метронидазол таблетки. Недавно было воспаление шейки матки( уже вылечилась, назначали только свечи тержинан) и обнаружили эктопию (сказали что лечение не требуется). Теперь вопрос, точно ли это молочница? выделений ( только при половом акте) никаких нет, зуда тоже нет, только жжение. И что это может быть?
Добрый день. Наверняка, вы уже были у гинеколога и сдали все необходимые анализы. Но забыли прислать их результаты в своем письме. Конечно, я постараюсь вам помочь, как только ознакомлюсь с результатами мазков, посева, ПЦР и онкоцитологии.
Консультация врача гинеколога на тему «Жжение при мочеиспускании и половом акте» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 октября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.