Консультации / Урология

Жжение при мочеиспускании и боль в пояснице

Доброго времени суток. Я девушка, мне 17 лет. Дело в том, что последние двое суток меня беспокоят дискомфортные ощущения внизу живота и в пояснице справа. Сегодня к вечеру заметила еще один неприятный момент - жжение в конце мочеиспускания и зуд. Боль в пояснице усиливается, если я замерзаю. Кроме того, появились выделения из влагалища белого цвета, без запаха. С последних месячных прошло около 2ух недель. В тот день, когда у меня появились неприятные ощущения был секс: сначала анальный, а потом, не снимая презерватива, вагинальный. Но и в тот же день я умудрилась переохладиться, поэтому не знаю, на что грешить. Скажите, пожалуйста, есть ли у вас предположения что это может быть, и к какому врачу мне обратиться? Спасибо.
Здравствуйте! Занесение кишечной флоры во влагалище может здорово испортить вам жизнь. Мои рекомендации: к гинекологу, к урологу (УЗИ почек, мочевого пузыря, общий анализ мочи)