Консультации / Эндокринология

Мнгоузловой зоб

Добрый день. Подскажите есть ли у меня шанс вылечить щитовидную железу без операции. Дело в что у нас в поселке эндокринолога нет пришлось ездить на платный прием там мне выписали лечение. Во второй раз приехала сново повторить лечение. а на вопрос как долго принимать и как правильно пить не ответили. А сказали готовьтесь к операции. Я имела в виду пить препарат по схеме через месяц сдать анализ. Вопрос перед сдаче крови надо делать перерыв в приеме Тирозола? Или можно сегодня пропил . а завтра сдать кровь? С какой регулярностью повторять схему приема препарата? Пункцию пока не сдала. но жду направления на очередь в Краснодар.
К вопросу приложено фото
Добрый день. У Вас есть тиреотоксикоз на фоне многоузлового зоба. Вам необходимо нормализовать функцию щитовидной железы при помощи применения тирозола , обычно 1 месяц необходимо принимать до нормализации) как принимали Вы я не совсем поняла и через 1 мес у вас нет нормализации ( возможно не правильно принимали?).Рекомендую Вам обратиться очно к другому эндокринологу , лучше в областной диспансер.Применять эндокринол и другие вещества не надо ( только тирозол ).
Добрый день. Я принимала Тирозол(5 мг) как написал врач 1/2 два раза в день в течении недели. а потом 1/2 один раз в день в течении месяца и сдавала кровь. По такой схеме я дважды ( по месяцу )пила и сдавала кровь. Может вы мне порекомендуете как правильно пить Тирозол? Дело в том что у нас и в районе нет эндокринолога... мне пришлось ехать в ближайший город и записаться на платный прием увы другого врача нет.
К сожалению я не имею права Вас лечить заочно.