Консультации / Гинекология

Что со мной

здравствуйте. доктор. у меня такая ситуация. мой цикл составляет в среднем 30 дней( статистика за полгода). последние месячные были 24 ноября 2013года. последний секс был 7 декабря. сейчас 4й день задержки. в день предполагаемых месячных была мазня на ежедневке кремового цвета. с запахом месячных. подумала, ну завтра придут. не пришли. а была на следущий день маааааааленькая капелька крови на ежедневке. вобщем мазало так 2 дня. самочувствие странное. соски чуть побаливают, в груди покалывает либо стреляет,живот потягивает, в матке бывает стрельнет. сейчас пришла домой, котел опит во всю, а меня как будто знобит. прям мурашки бегают. температура тела нормальная, 36,6. тест делала на 2й день задержки и он отрицательный. скажите вероятна ли беременность? а мазня могла быть имплантацией эмбриона? тогда получается он по маточным трубам шел 2 недельки? докор посоветуйте пожалуйста что нибудь!
Здравствуйте! Очень похоже, что Вы беременны. Для подтверждения сдайте кровь на ХГЧ, при положительном результате, пересдайте с интервалом 48 часов (исключите внематочную беременность), при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться минимум в 2 раза. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
после 4х дней задержки на 5й день пришли месячные. в этот же день я резко заболела. нос заложен и горло болит, кашель, головная боль. был значит обычный сбой или все же кровь лучше сдать?
Здравствуйте! Если прошли обильные месячные ("как обычно") и прошли все симптомы беременности, кровь для определения уровня ХГЧ можно не сдавать, а вот после месячных УЗИ ОМТ сделать надо. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.