Консультации / Урология

Кровь в моче

Здравствуйте, после полового акта с женой, сходил пописать, оставалась небольшая эрееция и во время мочеиспускания пошла кровь, было хорошо видно по цвету, без згустков и безболезненно. Позже через час сходил в туалет, все стало хорошо. Партнерша одна, постоянная. Подскажите что это может быть? Или хотябы хоть какое-то предположение
Здравствуйте. Пройдите трузи, пса общий, сдайте спермограмму.