Консультации / Педиатрия

Плозой анализ мочи у ребенка 8 мес не могут поставить диагноз

Здравствуйте, у дочки 8 мес плохие анализы мочи приложу фото, анализ крови в норме, делали узи почек немного увеличены лоханки, одна на высшей грани нормы вторая немного увеличена, ходили к гинекологу, делали мазок на флору все вснорме, при осмотре тоже все чисто покраснений нет, но анализы мочи так и плохие что делать?что это может быть?местный уролог говорит что это несоответствие и надо пересдать анализы еще , мы уже две недели сдаем мочу анализ так и плохой надо уже наверное начинать лечить?спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Из-за увеличения лоханок нарушается отток мочи и она застаивается. В результатах анализов признаки инфекции мочеполовой системы. Нужен антибиотик и санация препаратами типа Канефрон, Фурамаг. С уважением Савицкая Ирина