Консультации / Педиатрия

Пентаксин ревакцинация

Здравствуйте, сделали 3 вакцины Пентаксином, сейчас надо делать ревакцинацию. Педиатр настаивает на АКДС. Можно ли сделать четвертый раз Пентаксин? Как будет правильно? И нужно ли капать полиомиелит, если делать 4раз Пентаксин?
Здравствуйте! Да, будет правильно и так , и так. А вот капать полиомиелит будем во вторую ревакцинацию, в 22 месяца по календарю.
Спасибо.