Консультации / Педиатрия

Прививки

Ребенку делали полиомиелит последний раз в 2.Г8м ,при этом у нас не сделана ревакцинация акдс(первые три делали инфанриксом),я категорически против отечественной акдс,можно ли нам делать пентаксин -там ведь входит полиомилит
Здравствуйте! Инфанрикс к Вам не заводят и не обещают? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся