Консультации / Гематология

Плохой анали крови у ребенка

Добрый день.В прошлый понедельник ребенок почувствовал себя плохо ребенку 10 лет,пропал аппетит и дискомфорт в животе.Жидкого стула и рвоты не было,в среду 2 раза был жидкий стул температура поднялась до 37, подташнивало.Вызвали врача темпераьуры уже не было,врач осмотрел сказал что бурлит в животе и назначил Полисорб,нормабакт и энтерофурил.Тошнота утром была,к вечеро в животе все равно дискомфорт,студ в норме утром и вечером,аппетит появился,но были на строгой диете. В суюботу сдали кровь,кал,мочу и сделали узи брюной полости.Сходили е гастроэнтерологу под ?гастрит и провкрится на паразитоз.Анализ кала нормальный кровь плохая.Фото приложу.Гастроэнтеролог прописал мотилиум и рутацид.ПройтиЭГДС.Меня беспокоит очень кровь,сказали бежать к гемотологу.Еще мы наблюдаемся у эндокринолога был превышен ТТГ сейчас перездали стал в пределах нормы.Пили с феврала йодбаланс и сами начали комплевит.Когда все это случилось это ничего не принимаем.Пьем только мотилиум и рутацид.Помогите советом
К вопросу приложено фото
Добрый день! Такой повышенный гемоглобин может быть из-за проблем с щитовидной железой или с поджелудочной. Сдайте глюкозу натощак.