Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Пол года с мужем пытаемся зачать ребенка.Пропила дюфастон 2 месяца назад,цикл восстановился.Была у специалиста 21 октября-было окно зачатия,но 26 октября пришли месячные (длились до 31 октября-5 дней) Где-то с 10 ноября плохой сон,хотя раньше такого не замечалось.угревая сыпь,вздутие живота.С 13 октября начала следить за базальной температурой.в течении 5 дней температура постоянно 37-37.3 До предположительных месячных 7 дней.Может ли это свидетельствовать о наличии беременности,стоит ли бежать за тестом или ХГЧ?
Здравствуйте! Вы стали следить за базальной температурой с 13 октября или ноября? В любом случае необходимо дождаться задержки, для теста и крови на хгч рановато. При задержке сделайте УЗИ и сдайте кровь на хгч. Удачи!