Консультации / Педиатрия

Температура у грудничка

Здравствуйте, у ребенка после перенесенного орви с антибиотиками, температура держится 36.7-37 днем, во время сна 36.2-36.5,нормально ли повышение до 37 градусов? Кровь и моча в норме, врач говорит что такая в норме, если нет температуры во сне, либо это температурный хвост, ребёнку 10 мес, активный, аппетит нормальный, раньше на температуру не застряла внимание, и мерили электронным(он и сейчас показывает ниже) а сейчас ртутным, возможно и раньше так было, нормально ли такая температура для грудничка
Здравствуйте. Да, норма колебаний температуры тела у детей до года 36.4 - 37,2. С уважением Савицкая Ирина
Спасибо большое