Консультации / Гинекология

Дисплазия Мне готовиться на ТОТ свет

Здравствуйте, реву целый день. Не могу взять себя в руки. У меня СПКЯ. Планирую беременность с 2008 года с перерывами в лечении. Но последние 2 года конкретно занялась. Стою на учёте в МОНИАГ. В декабре 2017 сдала уйму анализов. Выявили папилома-вирус, ДНК впч 52, вирус краснухи не активный, уреаплазма, цитомегаловирус. Врач сказала, что есть воспаление. Лечилась свечами Бетадин и Лактожиналь. Для поддержания М пью дюфастон. И после лечения воспаления прошла колькоскопию уже в 2018 году тоже в декабре. И после обследования врач поставила дисплазия под вопросом, есть мелкие множественные ретеционные кисты,шейка не гипертрофирована, мозаика нежная, йод негативная зона резко контрастная, зона большая, почти полностью конус матки, за исключением входа в цервикальный канал... Врач, которая делала кольпоскопия, сказала, что у дисплазии три стадии. Дальше - рак. Записалась к своему лечащему врачу, но только через месяц, т.к. очередь. Сама хочу до врача сдать цитологию и биопсию, хоть проверить рак или ещё нет. Скажите, правильно ли я сделаю, что сдам эти анализы заранее сейчас и принесу на приём к врачу? Может быть у меня уже рак? Если я целый месяц не смогу попасть к врачу, может эта зона перейти в рак? Как вообще определить степень дисплазии. Не знаю куда бежать и что делать в первую очередь... Родственникам ничего не говорю, очень переживаю, как воспримет это мама... схожу с ума в неведении о таком страшном подозрении на дисплазию... Помогите...
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не переживайте. Врач все подробно описала, хорошо провела кольпоскопию. Вам следует сдать следующие анализы- Фемофлор 16, ВПЧ-пап-тест жидкостный. После этого можно будет говорить о степени изменения клеток.