Консультации / Сексология

Муж мастурбирует на кровати пока я сплю и сидит на сайтах свингеров

Здравствуйте. У меня проблема следующего характера. Мы с мужем 6 лет вместе и живем совместно уже 3 год. Он у меня постоянно сидит на сайтах и просматривает порно, но для меня это не проблема. Проблема заключается в том что иногда он доходит до того что он смотрит порно по телевизору и мастурбирует в кровати в то время когда я сплю. Я ему мягко обьясняла (он не знает что я иногда просыпаюсь) что если порно будет мешать нашей половой жизни, то тогда может смотреть его меньше (тогда больше сил на меня останется на утро или если он в командировке) или вместо этого меня будить по среди ночи я не против!!!!!! Он меня услышал, после этого я получаю оргазм постоянно. Но порно он продолжает смотреть пока я сплю, даже уже когда я сплю лицом к телевизору (а он у нас очень большой и светит прямо в глаза, хотя он наверно всегда делал скидку на то что я ОЧЕНЬ КРЕПКО всегда сплю). Скажите это нормально? + меня ОЧЕНЬ волнует еще один вопрос. Он еще давно интересовался как я отношусь к сексу втроем ЖЖМ (при чем я так поняла что ему не обязательно принимать участия с посторонней девушкой, мы только будем ласкать друг друга - по крайней мере мы дошли в разговоре только до этого). Я против (приводила ему примеры своих студенческих знакомых), хотя во всем остальном я в кровати его балую и не скованная. Через несколько лет он несколько раз предлогал мне пойти на эрот. массаж со мной, чтобы нам его делали 2 девушки полностью обнаженные.И опять он мне начал говорить что это эстетически красиво, когда 2 девушки ласкают друг друга. По поводу массажа я ему обьяснила, что мне не будет доставлять никакого удовольствия когда мне девушка будет делать массаж, а тем более когда я увижу что он возбуждается от прикосновений 2-ой голой девушки. Он меня понял и мы тему эту закрыли. НО когда я заканчивала разговор я вспомнила опять про секс втроем и про эстетическую красоту И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ: Он зарегистрировался на 2 - х сайтах 1- свингеров и 2 - жена для секса, где выкладываются фото, очень много рассказов, видео про групповые секс отношения. Чтобы был сайт более доступен (фото, видео и т.д.) он пытался разными способами неоднократно проплачивать эти услуги, но поскольку сайты других стран, создал специально ящик, теперь пополняет его и проплачивает услуги на 3 недели вперед (там не дорого но сам факт). В своих статусах он он пишет, верны друг другу (и я знаю он мне не изменят так как в личных отношениях у нас все прекрасно), а вот на сайте свингеров написал что мы пара новички, но готовы познакомится с парой кот. живет до 100 км. от нас, что мы комуникабельны (типа сами приедем)!!!!!! Скажите пожалуйста что делать, это просто его невоплощенные фантазии или может здесь сработал принцып маленького ребенка: видишь вот тот ящик, так вот его не трогай ????? или может это очередной вид секс.развлечения в смысле не просматривать стандартные порновидео, а что то в реальности?? после посещения этих сайтов скажу Вам честно, в сексе у нас все намного улучшилось, так как я заняла позицию секс каждый день, а он -секс разнообразный. но это при том условии что у нас пока загруженности на работе нет. В личных отношениях если в общем все хорошо! если обращать внимания на детали, то он стал более пошлее даже при знакомых, и агресивнее когда мы сами (употребляет всю теминологию сексуальную в матерном виде начал называть на меня сучка , хотя мы говорили что это все можно только во время секса типа он спросил можно, я ответила- во время секса да) И это все после посещения этих сайтов. Скажите пожалуйста есть в этих 2-ух случаях какая-то опасность??? Что мне делать такое чтобы желание секса в 3-ем в 4-ом у него отпало (чем это можно нам заменить в постели)?????? хотя скажу Вам честно что проблема посещения этих 2 сайтов и такого поведения только 15 дней! Буду ждать Вашего ответа.Спасибо
Здравствуйте. Ни в 1-ом случае, ни во 2-ом вашей личной жизни ничего не грозит. Муж только ГОВОРИТ о том, что Вас взволновало, но ничего НЕ ДЕЛАЕТ. Пока нет действия - нечего обсуждать. Что касается 3-его и 4-ого случаев, то я их в тексте не нашел, так что не знаю, что обсуждать. Удачи!