Консультации / Онкология

Какие обследования сделать

Отягощенный онкоанамнез. В 2017 и 2018 проведены операции по поводу фиброаденомы лмж, полипэктомия сигмовидной (мама и бабушка), гистология в норме. Сделана гастроскопия, т к есть боль в правом боку, субфебрильная т (37.1 во второй половине цикла, т е не постоянно), слабость, низкий гемоглобин (100) и сывороточное железо (2,2? - немного больше 2). Эти факторы связываю с гинекологией, но все таки прошла данное обследование, т к есть случаи рака поджелудочной, печени, желудка (двоюродная тетя, ее папа и родной дядя). Фото прилагаю. Вопрос: надо ли смотреть фатеров сосочек? (думаю, надо) где лучше это сделать и что за округлость на снимке? Эндоскопист сказал, что это впячивание (поняла это как "что-то давит на кишку со стороны БП"), в заключении ничего не написал(сказал "забыл"?!) Больше всего волнует вопрос: какое обследование сделать? УЗИ, МРТ, лапароскопия и как срочно? Спасибо большое за прочтение, надеюсь на ответ. С уважением, Наталья
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вначале можно сделать узи брюшной полости и КТ с контрастированием. Будьте здоровы!