Консультации / Педиатрия

Анализ крови и мочи

Здравствуйте! Ребёнку 1,3 года, в конце ноября начался кашель прописали р-р Амброксол, мирамистин, генферон, пропили легче не стало, кашель до сих пор, на приеме сказали это остаточный, ребёнок просыпается ночью от кашля. Сдали анализы оак и оам, приложены к письму. У врача ещё не были, анализы очень беспокоят, подскажите как нам быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лейкоциты повышены незначительно и может иметь место, учитывая, что вы болели. рН мочи сместился из-за кристаллов. Кристаллы появляются из-за преобладания в еде тех или иных продуктов. Например, ребенок съест щавель, цитрусовые, яблоки -появятся оксалаты, съест много мяса, шоколада -ураты, в пище преобладали кисломолочные продукты, гречка, рыба -фосфаты. В общем ничего страшного в анализах нет. С уважением Савицкая Ирина