Консультации / Педиатрия

Боли в животе 5лет

Добрый день! Ребёнка переодически беспокоя боли в животе. Температуры, рвоты, поноса нет. Так же животы разболелись ещё у нескоких детей в группе в это же время. Что это может быть? Педиатр до анализа назначил креон и отвар ромашки.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая, что это произошло среди одной группы детей это может быть функциональное расстройство пищеварения как реакция на конкретную еду, которую подавали детям в этот день. Данные лечебные мероприятия стоит продолжить в течение нескольких дней. С уважением Савицкая
В норме ли оак у ребёнка?
Да, анализы в норме. С уважением Савицкая Ирина