анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Мне 31 год. В 2004 году удалены гланды. Год назад в сентябре 2017 года, я первый раз заболела ларингитом, опустилось все вниз в…
анонимно (Мужчина, 25 лет)
Лечился от фарингита около месяца. Принимал амоксиклав, ингаляции диокседином, фурацилином, различными травами. Острый период удалось снять, обращался к лору-отмечает небольшое покраснение горла. Симптомы: временами першение и сухой непродуктивный кашель. Вопрос:…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Подскажите пожалуйста, у меня гнойный насморк каждые 10 дней, то есть вылечиваюсь, проходит 10 дней и опять зеленые густые сопли! От ринофлуимуцила у меня слизистая носа очень чувствительная, когда брызгаю…
анонимно (Мужчина, 23 года)
Здраствуйте,возможно по короче не получится,в ноябре 2014 заболел непонятно чем,начиналось с покашливания,далее жуткий кашель от которого я вскакивал по ночам чтобы прокашляться,практически без мокроты,такие приступы были ночью и на утро…
Николай Михейкин (Женщина, 32 года)
Добрый день! Уходящий год у меня был насыщенным в плане лечения. Очень много антибиотиков, этот факт скорее всего и подорвал иммунитет. Обнаружили хилобактери, потом лямблии, цистит, дисбактериоз, молочница - все…
анонимно
Здравствуйте!Я третий день принимаю Амоксиклав в дозировке 500+125 з раза в день.У меня очень сильно болело горло,температура не спадала и отекло все до самых ушей(боль при глотании жуткая)-врач сказала острый…
анонимно
Здравствуйте! Моей дочери 8 лет. С конца Августа у нас не прекращается кашель. Диагноз ОРВ или ОРЗ. Лечили Амоксиклав, Бисептол, Макропен, АЦЦ, Аскорил, Алтей... Мы недано напросились сами к лору.…