Консультации / Хирургия

Здравствуйте месяц назад я ушибла большой палец на ноге ноготь посинели и стал сочиться

Обратилась к хирургу,он предложил удалить ноготь так как под ним гнойник..после операции назначил перевязки через день с мазью Левомеколь.. сейчас второй день после операции палец так же болит, появилось покраснение вокруг места где был ноготь (боковые валики и кутикула) и отечность.. Подскажите, так и должно быть или что то не так?как долго будет заживать рана?
Опираясь только на представленную информацию, дать обоснованный ответ на Ваш вопрос невозможно. Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом пальца.