Консультации / Хирургия

Ноготь растет криво после операции

Здравствуйте. У меня проблема с ногтем большего пальца правой ноги. Года 3-4 назад он взрос в кожу, после чего я обратился к хирургу. Хирург оказался молодым и неопытным(как мне показалось). Он сначало обрезал половину ногтя, затем через какое то время увидев что ноготь растет криво с правой стороны убрал его полностью. Он вырос криво и уродливо. Несколько раз переростал и отваливался а на его месте такой же уродец выростал. Как я заметил ногтю мешает вырости нормально другой кусок ногти(который наверное остался в коже после операции) который растет вертикально вверх. Болевых ощущении нет, а то бы обратился к хирургу. Но после последного раза им (местным) не хочу ходить. Что посоветуете сделать? Или как можно изличить дома?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к дерматологу или подологу если он у Вас есть.