Консультации / Хирургия

Ноготь большого пальца на ноге не прирастает к коже после операции что делать

Сделали операцию на ноготь. Сукровица идёт, но ее впитывает бинта с которым я все время хожу(+под бантом мазь '' Офлокаин'') ноготь не прирастает. В школе ноги устают и потеют. Можно ли в таклм случае ходить в школу? Что делать?
Здравствуйте, следует показаться очно к хирургу чтобы понять почему ноготь не прирастает .