Консультации / Педиатрия

Красное пятно в подгузнике

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обнаружила красное оранжевое пятно в подгузнике, прямо в районе писюльки сына. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Давайте не будем гадать, давайте сдадим общий анализ мочи-- по нему станет понятно, все ли в порядке (сразу же присылайте результат мне). Визуально видите какие-либо изменения? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся