Консультации / Лекарственные препараты

Приём антидепрессантов и антибиотиков одновременно

Здравствуйте. Прохожу курс лечения ПА препаратами капли Alprazig (алпразолам ) и таблетки Sereupin (пароксетин ) уже неделю, заболело сильно горло, полоскания не помогли, сел голос сложно дышать, врач назначил антибиотик Cefixoral (цефиксим). Переживаю, безопасен ли этот микс..? Тк и без того сердце долбит бешено, дышать тяжело и тревожно по вечерам. Спасибо заранее за ответ
Добрый день! Принимать все вместе можно, препараты не мешают друг другу.