Консультации / Отоларингология

Боли в ушах

Здравствуйте. На протяжении последних 3-4 месяцев болят уши.После попадания воды плохо слышу. Периодически посещаю лора.Мне прочищают ухо, удаляя оттуда какую то клейкую субстанцию, и прописывают левоксимед и целистодерм. Буквально через две недели после курса капель всё повторяется снова. Сначала уши начинают болеть, затем частично пропадает слух от того что слуховой проход чем то забивается. Я иду к врачу, мне вакуумным отсосом чистят слуховой проход и назначают курс капель. Фотографии слухового прохода прилагаются. Сегодня не стал идти к врачу и промыл ухо теплой водой из шприца, результат на фото.Проблема в том, что процесс образования налета и закупоривания уха занимает чуть меньше двух недель. P.S ушными палочками перестал пользоваться около 2 месяцев назад.
К вопросу приложено фото
Вероятнее всего, у Вас отомикоз, вызванный дрожжеподобными грибками рода Candida. Точно это станет известно только после специального микологического исследования.