Консультации / Онкология

Рак прямой кишки низкоампулярного отдела Аденомакарцинома 2 стадия

Здравствуйте. Маме 68 лет. 2015 году проведена операция по удалению опухоли с наложением постоянной колостомы. По гистологии T3M0N0 без метастаз. Далее 6 курсов химиотерапии и лучевая. Все вроде зорошо. Анализы в номре. Маркеры тоже. В 2017 году рецидив с множественными метастазами в легкие и инфильтрат малого таза (там где раньше находился сфинктер, после экстерпации все благополучно заросло, но сейчас там большая дырка образовалась, которая становится все больше и больше.) Назначены ещё химии, и того уже более 20 химии сделано. В Онкологии опять назначают химии. Может есть какой то другой метод лечения? Маме очень больно сидеть, ходить, лежать. Она очень хороший человек. Во всем и всегда видит только хорошее и доброе. Онкологи назначил метилурацил на рану в малом тащусь, можно ли её применять? Может есть какое то действенный лечение и заживание этой раны-инфильтрата? Помогите пожалуйста?.... последние заключения прилагаются...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Как понимаю, сейчас главная проблема - обширная тазовая рана. К сожалению, заочно невозможно дать какой-либо совет. Даже очно это бывает очень сложно, длительно и т.д., но заочно - увы, это совсем ни о чем.