Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на теле

Аллергия на что не поняли, ничего странного не ели, но у моего парня внезвпно начали чесаться руки, позже обнаружили и на теле такие пятна опухшие , на вид крапивницу похожа . утром пили обычный кофе, были еще прижные с кремом, он сЪел и что то не понравилось ,то ли испорченные били или что. выбросили. потом обнаружили на теле аллергию, я дала ему супрастин, но не помогло , на следующий день он сказал что прошло только какие то маленькие точечки были, а к вечеру опять началось. скажите что это такое , и от чего мог быть ?? очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Если переживаете, отправьте его на очную консультацию у врачу. По фото - уртикарные высыпания, которые могут быть при крапивнице. Причину определить невозможно.