Консультации / Педиатрия

Здравствуйте доктор у ребенка проявляется сильная аллергия на теле в виде ужасной крапивницы

Сдали общий анализ крови у нас эритроциты 5.14++ Тромбоциты 333++ цветовой показатель 0.83-- Нейтрофилы сегментоядерные % 26.2-- Эозинофилы 0.86+ Эозинофилы% 10.6++ Лимфоциты % 56.2++ Наш врач аллерголог ушол в отпуск не успел посмотреть этот анализ крови и анализ кала отрицательный глистов нет остальные показатели в крови в порядки мы принимаем энтэросгель что нам делать дальше
Добрый день! Если еще актуально - на тот момент лечение должно было ориентироваться на возраст и степень нарастания крапивницы. Это могли быть таблетки с мазями, уколы или капельницы. Но , в любом случае, чтобы подобное не повторилось, надо найти причину. поэтому, через две недели после окончания лечения надо сделать большую развернутую панель на аллергены, где есть и продукты, и растения и клещи домашней пыли.
Консультация врача педиатра на тему «Здравствуйте доктор у ребенка проявляется сильная аллергия на теле в виде ужасной крапивницы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 сентября 2015
О консультанте
Специализация