Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на теле после сна и ночью красные волдыри которые проходят через 1-2часа

Мне 26 лет, я кормлю грудью 6 месячного ребёнка. Аллергии никогда не на что не было. Неделю назад, проснувшись ночью обнаружила на одной стороне тела красные волдыри, которые вызывают зуд, покраснели ноги, рука и спина, к утру ничего не было, на следующий день все повторилось. Заметила, что на какой стороне лежу на такой и высыпает. Никаких новых средст не принимала, ем одни и те же продукты. Что это может быть, какие мази и таблетки можно при гв? Фото прикладываю!
К вопросу приложено фото
Заочно лекарства не назначаются. Судя по описанию, имеет место острая крапивница. Обычно лечится антигистаминными препаратами, предпочтительно второго поколения.