Консультации / Диетология

Не могу похудеть после вторых родов

Здравствуйте, подскажите какой диеты мне придерживаться? не могу похудеть после рождения 2го малыша, вес то уходит то приходит, мой нормальный вес до родов был 56 кг, сейчас он 67 рост 156 ! пробовала физ нагрузки и диеты ! по эндокринологии проверялась все хорошо, почки есть некоторые изменения лоханки, в пределах нормы анализы хорошие! была эрозия - прижгла на днях! хотелось бы скинуть 10 кг Возраст пациента: 27 лет
Может вес- это отеки ,раз изменения в лоханках почек в 27! лет, тем более вес :" то уходит, то приходит". Сдайте анализ мочи и к терапевту .