Консультации / Хирургия

Гастростома

Добрый вечер,мы из Литвы,у нас дочь ей 3 года,у неё генетическая болезнь -инфантильный системный гиалиноз,ей 5 недель назад вставили гастростому,но она не срослась,вся еда вытекала через отверствие.её через неделю достали,а шов скрепили швами но швы разошлись через пару дней,начяли кормить венным кормлением,но шов всёравно незажывает,слюна и жэлудочный сок протекает,подскажыте пожалуйста что можно зделать в токой ситуации?
Здравствуйте! Осложнение является следствием основного заболевания, дефицита белка, необходимого для регенерации тканей.