Консультации / Педиатрия

Энкопрез Ребёнку 8 лет

Здравствуйте. В 2017 году в июне дочери поставили диагноз эпилепсия фокальная, мигрень. Ав декабре 2017 года началось недержание кала. До этого никогда запоров не было. Недержание кала происходило круглосуточно, в августе , недели две было нормально, а потом началось опять. Думали что это происходит на фоне эпилепсии, но у неё последний приступ был в апреле. Ходили к психологу, сказали что это у неё не психологическое. Пошли к хирургу, прошли проктологическое обследование и опять нам сказали что всё хорошо. Ребёнок второй год на домашнем обучении. К каким специалистам нам ещё можно обратитс
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, если будет необходимость, вас направят на консультацию к детскому психотерапевту. Здоровья вам!