Консультации / Эндокринология

Резкий набор веса и нерегулярный менструальный цикл

Здравствуйте. Мне 24. Мой привычный вес был 65-68кг.После родов я быстро вернулась в свой вес, но спустя 3 месяца у меня стал резко расти вес. За полгода он достиг отметки 103-105 кг. Менструации не регулярные: месяц их может не быть, то могут пойти в начале, то в конце месяца. Ужасно выпадают волосы, отёки лица, рук и ног, головные боли(иногда доходят до такого состояния что даже больно шевелиться). Сдала анализы(результаты прикрепила). К врачу не могу никак попасть, т.к в нашей поликлинике просто бешенная очередь и поподу только в январе. Подскажите что у меня может быть и какие нужно сдать ещё анализы, чтобы уже с результатами прийти к врачу. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы не написали, когда были роды и продолжается ли грудное кормление, какое у Вас артериальное давление? Это нужно для оценки пролактина. Самый лучший вариант - это очная консультация. Однако можно сделать анализ на кортизол в слюне в 23.00 дважды и написать о полученном результате ( только необходимо соблюсти все правила сбора слюны об этом Вам скажут в лаборатории, где будете делать анализ).
Здраствуйте. Роды были в 2016 году, кормление прекратилось спустя 3 месяца после них. Тогда и начал расти вес. Давление у меня обычно 120/80,но бывает что и 130/100 или 110/70.
Сделайте обследование какое рекомендую выше и сходите на очную консультацию.