Консультации / Урология

Повторный анализ на гарднереллы

Обнаружили в мазке гарднереллы. Доктор назначил пить актрикан 250 в течение 4 дней. Курс лечения я окончил. Когда мне стоит пойти сдавать повторный анализ? Я мужчина. Прикладываю анализы, которые есть. Это анализы до лечения. Так же буду благодарен, если поможете их расшифровать. Я должен был сделать это у врача, но оказалось, что меня разводят на деньги. Простите за лишнее беспокойство.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повторный анализ сдайте через 1 месяц после лечения.