Консультации / Педиатрия

Детский шезлонг

Здравствуйте скажите пожалуйста моему сыну 1 месяц с какого месяца можно использовать детский шезлонг и развивающий коврик
Здравствуйте! Поздравляю Вас с рождением малыша! Шезлонг Вы подобрали горизонтальный, рассчитанный на младенцев с первых ней жизни (они просто разные бывают)? такие можно использовать сразу же. Коврик тоже можно использовать с рождения, другой момент, что заинтересованности не ждите, как правило, фиксация взгляда и наблюдение за игрушками наблюдается ближе ко второму месяцу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся