Консультации / Наркология

Таблетки для восстановления печени при алкоголизме

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие лучше таблетки пропить для восстановления (помощи) печени. Склоняюсь к фосфоглив. Суть проблемы: на протяжении очень долгого времени (порядка 10 лет) ежедневное употребление пива в очень больших количествах (5-7 литров за вечер). Цель: перестать употреблять ежедневно и в таких количествах. Печень не беспокоит и не беспокоила, тяжести в правом боку нет. Из заболеваний гипертония II степени, гепатитом не болел, аллергии на лекарства нет, переношу все лекарства.
Здравствуйте! Не ведитесь пожалуйста на недостоверную рекламу, лучшая таблетка для печени - это здоровая еда и чистая вода. Не садите ее токсинами алкоголя, и она будет исправно работать всю вашу жизнь!