Консультации / Хирургия

Косточка от рыбы

Здравствуйте, Предположительно проглотила большую косточку от рыбы. Точно сказать не могу, уже больше паника. Сразу запила водой и съела маленький кусок хлеба. В горле не застряла. Через пару часов съела кашу овсянку прочитав в интернете. Сейчас чувствуется дискомфорт в животе, очень переживаю что кость может застрять где нибудь в желудке или кишечнике. Может ли такое быть и что делать?
Здравствуйте! Может конечно, самое главное чтобы кость не перфорировала кишечник. Сейчас только наблюдение. Будьте здоровы!