Консультации / Педиатрия

Ребенок проглотил рыбную косточку

Здравствуйте, ребёнок, 1 г 2 м проглотил тонкую косточку от варёной рыбы минтай. Ее ничего не беспокоит, кашля нет, ест и пьет нормально. В скорую не обращались, так как эндоскопический осмотр в этом возрасте под наркозом, а рентген такую тонкую кость не покажет. Прошло 8 часов. В течение какого времени нужно наблюдать ребёнка после этого происшествия? На что обращать внимание? Через какое время можно "выдохнуть"?
Здравствуйте! Уже можно не ждать неприятностей. Осталось вам успокоиться