Застряла кость от рыбы в горле

анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйсте, уже как 2 месяца в горле чувствую дискомфорт, застряла кость от семги, врачи не видят ее, уже 2 раза делали фгдс, тоже не увидели, сказали восполение, но чувствую, что она там есть, что делать? Уйдет ли она сама?

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Учитывая течение болезни, тщательные осмотры специалистов и собственный клинический опыт, могу со стопроцентной уверенностью утверждать, что косточки в горле у Вас нет.