Консультации / Отоларингология

Косточка в горле от рыбы

здравствуйте, три дня назад проглотила маленькую косточку от рыбы (рыба лещ).заела хлебом , показалось как будто все прошло, но потом все равно было ощущение, что что-то мешает в горле, сегодня переодически при глотании что то покалывает в горле переодически и если как то согнуть шею или нагнуть голову тоже может быть покалывание, подскажите, что делать в такой ситуации, как узнать есть ли там косточка эта и как ее достать .спасибо
Нужно обратиться к оториноларингологу. Он, в случае необходимости, удалит кость.