Консультации / Дерматология и косметология

Зуд и сыпь

Добрый день! Появилась сыпь на руках, во внутренней части руки, от кисти до подмышек, очень сильно чешется, особенно ночью и с утра! Днем даже не замечаю..Потом начали немного ноги чесаться. тоже ближе к вечеру и с утра, подумал сначала, что аллергия, но почему сразу на двух руках? Фото прикрепляю! замечаю, что от логтя уже пошло к подмышкам. Что это может быть? днем дискомфорта как такового нет!! а под утро или ночью, чешется так, что не в силах удержаться( спасибо! да, и спустя пару дней, зачесался пупок! что делать и к кому обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Аллергическая реакция как раз и бывает симметричной с обеих сторон, вам необходима консультация аллерголога-иммунолога. Всего доброго!