Консультации / Онкология

Онкомаркеры

Добрый день, 5 лет назад была лапараскопия по поводу эндометриозной кисты. После операции поставлен диагноз Эндометриоз 3 степени. Беременность самостоятельная не получилась. Теперь перед вступлением в протокол ЭКО, для себя сдала онкомаркеры. Результаты оказались повышены, через месяц сдала в другой лаборатории- СА-125 упал, НЕ-4 поднялся. Мой гинеколог направляет на лапароскопию. Возможно ли провести дополнительные какие-то обследования или действительно только операция+гистология покажет что внутри яичников. УЗИ сейчас показывает что всё спокойно, никаких кист, опухолей не видно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. МРТ малого таза с контрастом. Сначала должны быть показания на LS. Повышенный маркер не показание к операции, а показание к диагностике.