Консультации / Онкология

онкомаркер

У меня анализ онкомаркера 97,3 мне нужно обратится к онкологу? терапевт отвечает не чего страшного, в анализе крови постоянно повышенны Сои от 35-45 обследовалась полностью но забалеваний не каких не выявленно, кроме позваночной грыжи, операцию не делают не могут найти причину повышения Сои к онкологу не отправляли. Мне 49 лет
Здравствуйте. Уточните пожалуйста какой онкомаркер? Болеете ли Вы какими либо аутоиммунными заболеваниями?