Консультации / Эндокринология

Завышен АТ-ТГ 583 при норме до 40 и АТ-ТПО 1000 при норме до 35 0

Здравствуйте . Второй месяц плохое самочувствие скачет давление поднималось до 200 /110 , пульс 122 , нервозность плохой сон . Сдала на гормоны ТТГ 1,700 , Т4 свободный -16,90 - гормоны в норме , но антитела завышены. Может это быть симптомами гипертиреоза ? Два месяца лечу нервную систему а самочувствие плохое . Быстрая утомляемость . Заключения по Узи :умеренные диффузные изменения щитовидной железы. Узлы малых размеров обоих долей щитовидной железы . Размер 6-4-6 мм. Щитовидная железа не увеличена расположена обычно объём железы по Brunn 14,1 см
Добрый день. У Вас нет нарушения функции щитовидной железы и симптомы не связаны с железой.