Консультации / Педиатрия

Температура 20 дней 6 лет ребёнку

Ребенку 6лет и 10мес. Температура 39-40 держится 16 дней . По анализам СначалаСОЭ30,лейкоциты 18.проведены иньекции цефтриаксона,амикацина,цефпиразона.Рентген все норма, узи брюшной полости увеличена печень правая доля 11см. Через неделю антибиотиков . лейкоциты снизились, а температура держится. Что это?растёт с - реактивный белок был13 стал 52 через неделю . а лейкоцыты снизились Прошло два дня температура поднимается до 37 потом сама падает, раз в день, но СОЭ 42
Здравствуйте. Скажите изменился ли цвет кожи или склер глаза? Были ли какие-нибудь высыпания на коже? С уважением Савицкая Ирина
Сыпи нет симптомов вообще никаких был немного бледный цвет лица
Сдайте биохимический анализ крови на уровень печеночных ферментов, щелочная ыосфатала, амилаза, мочевина, креатинин, АСЛО, общий белок и ионы. Вирусологии крови на TORCH - инфекции. С уважением Савицкая Ирина