Консультации / Стоматология

Нарост во рту

Здравствуйте. Где то неделю назад столкнулся с проблемой того что у меня во рту что то выросло. Я его иногда задеваю зубами и постоянно охота "пощупать" этот "нарост" языком. Место не болит. Странность заключается в том что оно увеличивается в размерах тогда когда ем что то острое. Внутрь набивается кровь или типа того. В остальное время нарост очень маленький, без набившейся крови внутри, но с этим белым пятном на вершине. Что это может быть? Боюсь что это опухоль. В интернете не нашёл инфы по этому поводу p.s Зубы чищу. Не понимаю почему они такие желтые и с этими черными пятнами.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, ничего страшного, необходимо удалить последний зуб